Новая больница

Центр медицинских услуг
  • Екатеринбург, Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 190 м

Я Вас люблю? Да и еще раз да. Проходила с ребенком два раза медкомиссию: ясельную и школьную. НЕФОРМАЛЬНО. Если есть тревожные признаки, это будет озвучено и зафиксировано в карте. Два часа и все специалисты пройдены. Внимательно и вдумчиво. Нет, я обманываю, 19 сентября уложились за 1,5 часа.

Абсолютно все сделано для родителей и ребенка, без...

Абсолютно все сделано для родителей и ребенка, без очереди, нервов.

Я в восхищении. Моя любимая платная клиника в очередной раз не подвела.

Итог: быстро, все рекомендации совпадают с рекомендациями узких специалистов( там, где есть проблемы). Ну сейчас наверно неактуально, но в 2016 году на медкомиссиии была крайне компетентная невролог Алиева, это показатель уровня комиссии.

Для сомневающихся: был опыт с центром вакцинопрофилактики, консультацией невролога. В разведении доверчивого лопушка( пациента) на деньги не замечены. Call-центр- милейшие девы.

Спасибо. 💝

Добрый день, Sancta simplicitas! Мы вам так благодарны за эти теплые слова в наш адрес! Мы работаем для наших пациентов, любим наше дело, и счастливы, что это взаимно!