Новая больница

Центр медицинских услуг
  • Екатеринбург, Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 170 м
Olga написала 8 отзывов об этом месте

09.11.21 делала у вас КТ брюшной полости. Моя оценка за обслуживание пациентов. К врачу претензий нет. Как не было у вас порядка ( делала это 4 года назад) так и нет. Назначили мне обследование на 14.00. В мое время привезли пациентку из стационара. Ладно. Висит объявление, что из стационара обслуживают без очереди. Но на мое время 14.00 сидело еще 3 человека платно и по полису ОМС. Я тоже могла бы сделать это бесплатно с направлением от вашего врача. Но для этого нужно было отсидеть огромную очередь к своему терапевту. Решила ускорить и обезопасить процесс заплатив 85000 руб.

Задержка произошла еще и из-за обработки помещения. Медсестра объявила нам, что пока не обработают помещение продолжать обследование не будет.Но обработку помещения произвели только в кабинете медсестры откуда она управляет процессом. Помещение с томографом не затронули, а там только что приняли больную из стационара. Сомнительно, что была мне постелена новая одноразовая простынь. она не производила такого впечатления. Контейнера с использованными простынями ни где не увидела хоть сестра объявила , что уже приняли передо мной большое количество пациентов. За 8500 можно было свежую простынку выделить.

И еще почему разрешаете медсестре кричать на пациентов переходя на визг. Я спокойно спросила: почему не соблюдаете указанное время?

Ожидала результаты 3 часа. По моему долго. Раньше было 2.

Наводите порядок.