Новая больница

Центр медицинских услуг
  • Екатеринбург, Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 170 м

Проходили мед комиссию на прием на работу. Обычно подобные комиссии проходятся за пол дня! Но тут, за 2-3 дня как минимум! На проф. Осмотр отведено ограниченное время, а в это время врачи решают что лучше чаю попить, языками почесать. Ну и просто у них может быть выходной. Так сообщите, что комиссию можно пройти только в определенные дни! Пустая трата личного времени. Обслуживание мед персонала желает лучшего.

• Спасибо за обращение, мы ценим обратную связь, и сожалеем, что обращение в нашу клинику оставило неприятные моменты.

Пожалуйста, отправьте Ваши ФИО, отделение, которое посещали, контактный телефон на почту [email protected] или на сайте "Новой Больницы", для того, чтобы мы смогли провести внутреннюю проверку.

Мы обязательно разберем данный инцидент с сотрудниками.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Будем рады видеть в "Новой Больнице" снова.