Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м
Zorro написал 3 отзыва об этом месте

Хожу сюда по два-три раза в год, на обследование, затем к специалисту. Устраивает в общем-то всё. Кстати, бахилы здесь, если зайти со стороны именно Центра медицинских услуг выдают бесплатно - сколько лет хожу, всегда так.

Одно из последних посещений запомнилось очень характерным внимательным отношением специалиста на УЗИ - Шабалина Наталья Васильевна. Автор этого отзыва пришел обследоваться, не попив предварительно водички. Врач обследовала что могла, а потом сказала - идите пейте воду и гуляйте, пока не почувствуете, что пора.

Сейчас думаю, молодец какая, ведь могла бы махнуть на всё рукой, пообследовать, как придется, написать таким же манером, да и отпустить пациента, поскольку денежки все равно уже уплачены. Ан нет, настояла и дообследовала, как положено, спустя 40 минут. Очень признателен и благодарен за такое внимательное отношение. Спасибо!

• Обычно УЗИсты не прогоняют,как-то так сложилось.😉

• Здесь даже самые неприятные процедуры типа эндоскопии проходят легко

• Раньше сюда ходила по страховке-в принципе все устраивало.
    Не то, чтобы очень плохо или очень хорошо.Нормально так.
    Еще нравилось наличие парковки-пусть и маленькой и...пирожки в буфете😉.

• Я это место выбирал в состоянии обострения, которое де-факто не лечили больше двух месяцев. Выбирал по соотношению репутация - место расположения - стоимость. Хожу пятый год, всякое бывало, но меня устраивает. Хотя всё более накладно становится, да и людей в коридорах стало больше

• Хотя там вроде сильно уж толп никогда и не было.
    Может пациентов просто устраивает качество услуг,вот все и ходят сюда постоянно.

• А конкретного терапевта посоветуете? Нужен хороший врач.

• да, мне врач узи тоже нравится - недавно была снова, и предыдущее хорошее впечатление подтвердилось. на тысячу моих вопросов ответила и все объяснила!

• Мне тоже в основном везёт здесь на врачей УЗИ - разговаривают и объясняют что и как по динамике, поскольку я предыдущие результаты приношу