Новая больница

Детская поликлиника
  • Екатеринбург, Заводская, 29 к3 — 1 этаж
  • Венгерских Коммунаров 150 м

Начну с того, что обращались год назад несколько раз к педиатру Пирогову и остались довольны приёмами. Замечательный, внимательный к ребёнку и родителям доктор, все назначения по делу.

Когда сын заболел, решено было обратиться именно к нему, но увы, экстренно к Евгению Владимировичу попасть не получилось - все расписано по минутам.

Регистраторы...

Регистраторы посоветовали Перевалову М.С. 24.12 обратились к ней с жалобами на высокую температуру вечером и ночью; трудноотделяемые, с зелёным оттенком выделения из носа. В результате осмотра был поставлен диагноз острый ринофарингинт и обнаружена серная пробка в левом ухе, которую я решила тут же промыть у ЛОРа, о чем педиатру сказала. Лечение было назначено в виде промывания носа, спрея в горло - все! Зато педиатр сделала замечание, что пользуемся аспиратором и не научились сморкаться (сыну 2.5 года!) Пробку нам промыли, но после процедуры ни ЛОР ни педиатр ухо не осмотрели. За пробкой оказалось воспаление и в последующие 2 дня симптомы нарастали.

26.12 попали к Нуйкиной Ю.Г. Наконец-то получили назначения, которые добросовестно выполняли, и которые привели к улучшению самочувствия, дополнительно были назначены анализы и явка 31.12. Последнее мы выполнить не смогли, т.к. мы - родители практически одновременно заболели в разной степени тяжести ОРВИ. Приём отменила заранее через регистратуру. Сын шёл на поправку, но заразился от нас(((

Приехали на повторный прием 04.01 с высокой температурой. Нуйкина Ю.Г. была не в духе, на приветствие нам было сказано, что нас ждали 31.12. Несмотря на объяснения была открыто недовольна тем, что не сдали анализы. Было сказано: "я вам лечение из пальца высасывать должна?" Анализы сдали на месте какие смогли, мочу собрали уже дома. Далее сыну осмотрела уши, после чего он расплакался, а затем начала слушать дыхание, грубо требуя успокоится и показать ребёнку, как нужно правильно дышать (серьёзно?). В итоге даже прикрикнула! Я осталась в шоке от приёма. Маленький ребёнок с температурой и такое грубое и непрофессиональное отношение. Естественно больше мы к такому педиатру для которого затруднительно даже послушать дыхание - ни ногой! Спасибо хоть за назначения по первой проблеме.

Здоровье сына доверим другой клинике, которая, надеемся поставит на ноги. Очень жаль, что в такой непростой ситуации ваши специалисты нам не помогли, жаль что не попали к Евгению Владимировичу, уверена на 100 процентов хорошее мнение о вашей поликлинике сохранилось бы.