Новая больница, ООО

Поликлиника
  • Заводская, 29 к2
  • Заводская (ул. Крауля) 370 м

Не могу промолчать, тк вся на эмоциях после посещения МРТ по ДМС. начилось все ещё с регистратуры где мега "приветливая" девушка довольно по-хамски сказала "ждите, я пока занята". Ладно...стою, жду...дождалась. Дали карточку_ направление, сказали куда идти, на пальцах объяснили что-то типа того, что идите на первый там переход потом на второй потом на первый и дальше куда-то туда. Бродила 10 минут, наконец то добралась до нужного кабинета.
Там тоже не очень доброжелательная девушка взяла карточку и после 20 минут ожидания, хотя я пришла ровно к назначенному времени пригласила на МРТ.
Там предложили оставить вещи в кабинете, который даже не закрывается и кто хочет может зайти и их забрать. Положили на стол, после 3х попыток сделать снимки меня подняли и сказали, что я шевелилась, но переделывать не будут, тк уже на очереди следующий пациент. И если ничего не видно будет, то я сама виновата. А за снимками приходите через 2 часа или завтра...
Где ж это видано, друзья, чтоб приходилось ждать снимки неизвестного качества да ещё и 2 часа???
Теперь в эту больницу не ногой.
Ведь такие минусы как:
1. Хамское отношение
2. Непонятное время ожидания
3. Сомнительное качество услуг
Явно дают понять, что лучше найти другую клинику, где делают дешевле и качественнее.

• К примеру;
    В областной, снимки отдают только на следующий день.
    В 41ой, только в определенные часы.
    Ну а уж, от регистратуры до кабинета, Вас точно провожать ни где не будут.
    Если не права, поправьте.

• В ЖД отдают через 20 минут с описанием и везде указатели. На сортировке через 15 минут с описанием. Везде есть шкафчики для хранения иди можно отдать ценности секретарю под роспись.

• Спасибо, буду иметь ввиду.
    В поликлинике ЖД, еще не была, а вот в Дорожную стоматологию, хожу много лет с удовольствием.