Новая больница, ООО

Поликлиника
  • Заводская, 29 к2
  • Заводская (ул. Крауля) 370 м

Ну вот и мне пришлось посетить сие место. Посещала центр платных услуг.
То есть все что мне как примерному налогоплательщику положено в рамках ОМС получает двойное финансирование за счет моей зарплаты, оставшейся после уплаты налогов. Ощущения противоречивые.
Если кратко - то все по совдеповски. .
Вот просто все.
Теперь подробности
В...

Ну вот и мне пришлось посетить сие место. Посещала центр платных услуг.
Если кратко - то все по совдеповски. .
Вот просто все.
Теперь подробности
В регистратуре легкая хамоватость которая быстро сворачивается получив хамоватый отпор со стороны клиента( меня).
Кассир абсолютно никакой. ( и это вообще то хорошо).
Далее мне предстояло долгий и весьма витиеватый путь в другое здание на само исследование. Те надо спуститься на первый этаж, пройти по коридору повернуться на лево подняться на второй этаж пройти по коридору повернуться прямо ( так мне сказали в регистратуре) пройти еще по переходу и спустившись вниз найти кабинет номер 119(?). Одним словом перейти в другое здание. Так вот по ходу этого романтического путешествия пришлось спрашивать нескольких работников как же дойти до места? Так что указателей там не хватает. А вот посетителей полно.
В кабинете безразличная и поэтому оч спокойная дама взяла доки и предложила подождать в коридоре неопределенное время. Хотя появилась я перед ней строго в соответствии с записью. Ждала я минут сорок. И надо отметить что во всех помещениях там стоит какой-то запах, спертого человеческого тела. Очень тяжелый, гнетущий и отвратительный. Особенно почему то в переходе. Будто бы крысы сдохли у них там под линолеумом.
Выдали Результат еще через 2 часа. ( так и должно было быть.
В целом нормально но не больше чем на трояк.