Новая больница, ООО

Поликлиника
  • Заводская, 29 к2
  • Заводская (ул. Крауля) 370 м

30,05.2016. вечером, привез отца с отеками и посинением конечностей, сильной одышкой, еле передвигающегося, по направлению от участкового врача (неотложная госпитализация). Врач приемного отделения категорично отнеслась к тому, что мы именно в эту больницу привезли отца, и то что участковый врач не мог дать направление в 33 больницу. (хотя он там неоднократно проходил лечение). В итоге после взятия и ознакомления с анализами (2 часа заняло), нам было ОТКАЗАНО в госпитализации, со словами "стационар ему не нужен, можно и дома полечиться", врач написав рекомендации и курс лечения распрощался с нами. От таблеток отцу лучше не становилось, только ухудшения были. На следующий день (сегодня) пришел участковый врач и в срочном порядке вызвал скорую и госпитализировали в другую больницу, сказав что амбулаторно поправить здоровье такого тяжелого пациента, не возможно. Был лучшего мнения о этой больнице, но увы, поменял точку зрения, а именно о компетентности врача приемного отделения. Если человек так плох и Вы не хотите летального исхода в стенах больницы, то это не повод отказывать в медицинской помощи при таких симптомах.

Добрый день, Андрей!
Ваш случай был разобран коллегиально, с участием заведующих нескольких отделений. На момент обращения медицинских показаний для госпитализации не было выявлено. Если у вас все же сохранились вопросы, вы можете оставить через наш сайт http://newhospital.ru/contacts/f... свои контактные данные, мы с вами свяжемся.

• Добрый день, Андрей!

• А я как раз про компетентность медперсонала и говорил. Ваш Врач и медперсонал посчитали "недостаточными" для госпитализации показания, в то время когда на следующий день отца госпитализировали в экстренном случае в другую больницу, поместив в реанимацию под кислород и капельницу, и сказав нам в приемном отделении что ещё и мы виноваты, что ранее не госпитализировали. Естественно мы рассказали об отказе в госпитализации в больнице №33.
    P.S.Отец до сих пор в реанимации под кислородом. Состояние тяжелое.