Новая больница, ООО

Поликлиника
  • Заводская, 29 к2
  • Заводская (ул. Крауля) 360 м

В-первые пишу отзыв о какой-либо услуге, но в данном случае не удержалась!! Нарицина Т.С. - БРАВО!!! Девочки, это Врач с большой буквы!! Рекомендую всем! Индивидуальный подход к каждому пациенту. Анализы, лечение, контроль, процедуры и наблюдение в ходе назначенного лечения производится на высшем уровне!

Татьяна Сергеевна, единственный врач,...

Татьяна Сергеевна, единственный врач, который помог решить проблемы. Результаты всех исследований, а так же первопричиность проблем, с которыми обращаются, доносятся до пациента доступным и понятным языком. Я не медик и мне сложно понять все термины. Эта команда (Нарицина, Рипси) объяснили все максимально просто, доходчиво и понятно! Сейчас все отлично! Спасибо

P.S. Отдельное спасибо хочу сказать за доброжелательность и уважительное отношение к каждому как Татьяне Сергеевне, так и ассистенту Рипси. Такие врачи-редкость! Спасибо большое!