Новая больница

Поликлиника
  • Екатеринбург, Заводская, 29 к2
  • Заводская (ул. Крауля) 320 м

И только у вас можно пройти профосмотр при поступлении на государственную службу.

Сама ваша структура прохождения осмотра построена просто глупым необдуманным образом.

Приходишь, тебе дают 50 бумажек, идёшь оплачиваешь, и начинается квест. Везде очереди, все как с цепи сорвавшиеся, но зато ваш персонал спокоен, спокоен настолько что такое спокойствие называется пофигизм и безразличие.

Невропатолог вообще странная женщина, одного человека 45 минут принимала, а потом закрылась в кабинете минут на 15, знаете, очень приятное ожидание.

В кабинете 130 все по времени, так мне сказали при передаче 50 бумажек. Дак вот! Враньё. Я прошла ваш квест и оставила на 09:40 узи как было сказано строгим голосом, но каково мое удивление, что какая то женщина в 09:10 не успела и пропустила и решила что может зайти на 09:40, дак и врач ее поддержала.

Веселый у вас коллектив, время чужое не цените ни сколько. Как в савдэпии очередь за колбасой создаёте, и конфликты людей перед дверьми вашего персонала.

Отмечу что единственными адекватными и приятными людьми являются гинеколог, хирург и девочка из процедурного кабинета. И очередей, как уже отмечено было выше, у них нет.

Наверно получится сделать выводы из изложенного.

Либо рекомендую данный квест пройти самостоятельно руководству.