Новая больница

Поликлиника
  • Екатеринбург, Заводская, 29 к2
  • Заводская (ул. Крауля) 320 м

Ну вот как так то? За такие деньги и такой сервис! Сыну необходимо МРТ суставов для врача. Между прочим, ему дал направление сам Бердюгин, один из лучших ортопедов в городе! Он же посоветовал вашу больницу. Записали быстро, вежливо. Напомнили. Тут нет вопросов от слова совсем. Но! По приезде выяснился квест, который нужно пройти. Оплатить в одном корпусе, обследование в другом! Расстояние немаленькое, ещё проход по коридорам и лестницам! Как рекомендовать это обследование близким с больными суставами? Да никогда!

И что меня больше поразило- поведение администратора! Не та, которая принимала оплату, а которая находилась рядом! Я показала направление. Нас стали оформлять. Подошла другая администратор и с нескрываемым интересом стала изучать диагноз и задавать неудобные вопросы. Я не выдержала и сказала, что у меня нет сомнений в компетенции нашего врача. Мы заплатили за исследования более 10 тысяч рублей и встретились с обслуживанием персонала, который сует нос куда не следует!

К персоналу стационара, гда проводили исследования нет никаких претензий. Всё грамотно и по существу. А вот вешалку в театре следует сменить!

• Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв, спасибо, что не остались равнодушными и сообщили о неприятной ситуации.

Пожалуйста, отправьте Ваши ФИО, дату и время посещения, контактный телефон на почту [email protected] или на сайте "Новой Больницы", для того, чтобы мы смогли провести внутреннюю проверку.

Может быть Вы запомнили надпись на бейдже сотрудника?

Мы обязательно разберем данный инцидент с сотрудниками.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Будем рады видеть в "Новой Больнице" снова.