Новая больница, ООО

Стоматологическая клиника
  • Заводская, 29 к7
  • Заводская (ул. Крауля) 550 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Уже четыре года исполняется, как в августе 2011 года я впервые пришел сюда за помощью. Сейчас по прошествии этого времени думаю, что хотя речь шла о полости рта, помощь мне в тот момент требовалась в первую очередь психологическая: стоматолог-психолог. Повезло, что меня записали к Сахратовой Наталье Николаевне. Встретила, расспросила, осмотрела, успокоила - нашла правильные слова. Так к ней и продолжаю ходить наблюдаться со своими зубами, дёснами и всем, что с этим связано.

Что мне нравится, так это открытость - Наталья Николаевна всегда объясняет, что предлагает сделать. Для меня это важно: во-первых, понимать, какого рода манипуляции производятся с зубами; во-вторых, цены-то на качественную стоматологию нынче немаленькие, а потому так важно знать, что попадешь именно в надежные руки.

Насколько мой доктор решительна, настолько же и приветлива. Всегда с вами поговорит, успокоит, найдёт тему, Разговаривает и даёт пояснения во время манипуляций, что не кажется лишним, ведь иногда приходится просидеть целый час в стоматологическом кресле. Ещё мне нравится, как она взаимодействует и общается со своими ассистентами - это важно.

Думаю, частности особенно расписывать не стоит - записаться можно по телефону, за день вас обязательно прозвонят и напомнят, в приемной диванчики, приветливые розовые бахилки вместо унылых голубых, доброжелательная девушка-администратор, которая помнит постоянных клиентов в лицо, - в общем, полный набор позитива.

На днях ходил чистить камни. Остался очень доволен, чего и всем желаю, ведь здоровые зубы - это залог здорового желудка и хорошего самочувствия. Спасибо моему доктору и замечательной клинике, в которой работают такие люди