Новая больница, ООО

Стоматологическая клиника
  • Заводская, 29 к7
  • Заводская (ул. Крауля) 600 м

Несколько лет лечу зубы своим детям только здесь. Малышам включают мультики, относятся очень внимательно и бережно, после лечения вручают подарок. Дети не испытывают страха перед стоматологом, а подарок воспринимают как орден "За мужество")))

Сегодня я удаляла зубы мудрости у Коковихина Антона Юрьевича. Конечно такое дело волнительно. В своей жизни я встречалась с врачами-хамами и коновалами, от этого в стоматологии коленки трясутся.

Но как мастерски Антон Юрьевич сделал уколы и удалил мою проблему! Я настроилась на муки, а пришлось только выждать время и потерпеть немного неудобств.

Как тактичен, внимателен и обходителен был доктор, постоянно спрашивал о самочувствии и успокаивал. После операции не просто сунул мне бумажку с назначениями, а подробно все объяснил.

Вот очень приятно такое отношение. Врач пообещал позвонить через день, узнать о самочувствии, оставил свой телефон, на случай возникновения осложнений.

Хочу выразить свою признательность и конечно рекомендую всем эту клинику и специалистов.

• Спасибо большое, по вашему совету обратилась именно к А.Ю. с удалением, все прошло идеально, даже укол небольно ставит ))) Я без обезболивающих потом обошлась, поразительно, учитывая удаление сложного зуба мудрости. И доктор через два дня дополнительно звонил и уточнял, все ли в порядке с самочувствием.

• Здорово, что мой отзыв Вам помог))