Новая больница, ООО

Стоматологическая клиника
  • Заводская, 29 к7
  • Заводская (ул. Крауля) 600 м

Искренне рекомендую всем мою любимую стоматолога Запорожец Ирину Николаевну и ее ассистентку Кобелеву Ольгу Витальевну!!! Девушки работают слажено и качественно. Спасибо за великолепную работу, профессионализм и трепетное отношение ко мне!

Я живу в США уже 10 лет, но зубы лечу только у Ирины. Повидала разных стоматологов в своем веку, но ни разу не испытывала столь легкой руки, как у Ирины.. Во-первых, когда Ирина ставит анестезию, укол абсолютно не чувствуется! Во-вторых, пломбы стоят так крепко, что мне ни разу не приходилось менять их на новые! Каждая дырочка полностью удаляется и используется качественный материал. В-третьих, как вы сами знаете, процедуры у стоматологов не из приятных, но Ирина и Ольга четко информировали меня о последующем действии, стараясь при этом отвлекать интересными историями и рассказами. Ну и в-четвертых, цены вполне разумные, низкие. Выхожу из кабинета довольная в полную улыбку Колгейт :)

Так что в следующий раз, когда приспичит полечить зубки, направляйтесь прямиком к Ирине в Стоматологическую клинику на Заводской, 29, не пожалеете! Да! Да! Да! Рекомендую предварительно записаться к ней на прием.

С уважением, Ирвена

Ирвена, добрый день!

Спасибо за отзыв, приятно, что к нам летят из-за Океана:) Доктору и ассистенту благодарность передадим.