Новая больница, ООО

Стоматологическая клиника
  • Заводская, 29 к7
  • Заводская (ул. Крауля) 550 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Говорят, что у каждого пациента должен быть свой доктор., которому вы можете доверить самое драгоценное, что у нас есть, своё здоровье. В августе будет уже пять лет, как я хожу лечить зубки к Наталье Николаевне Сахратовой. Очень доволен.

Ходил с профилактической целью - посмотреть что и как, почистить от камней. Позвонил, дозвонился не сразу. Кстати, хочу заметить, что на Флампе и, соответственно, в ДубльГис обозначен лишь один телефон. А вот, на сайте Новой больницы у стоматологии есть ещё и сотовый номер, именно на него и отреагировали. Записался. Накануне мне позвонили и напомнили. Приятно.

Само помещение регистратуры, здесь диванчики для ожидания - компактное и уютное. Постоянных пациентов помнят в лицо. Бахилы естественно бесплатные. Раньше был гардероб, теперь завели шкафчики для одежды. Туалет чистенький. Время ожидания было совсем непродолжительным, приём начался вовремя.

Стиль работы Натальи Николаевны меня устраивает. Это установление контакта, создание у пациента комфортного ощущения, чувства защищенности. Большой плюс - вам всегда объяснят что и как, чего и зачем. Результат положительный. Настроение после посещения стоматолога позитивное. После столь трудоёмкого процесса, как чистка камней на зубах, никаких болезненных проявлений.

Сколько стоит? Заплатил 3510, притом, что зубов у меня столько же, сколько у любого среднестатистического россиянина, всего на пару меньше, но зато есть зуб мудрости. Так что, считайте сами, сколько стоит чистка одного зуба и сравнивайте с прейскурантами в других местах. Ешё раз выражу большую человеческую благодарность моему доктору - Наталье Николаевне Сахратовой. Спасибо !