Новая больница

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Заводская, 29 к7
  • Заводская (ул. Крауля) 550 м
Zorro написал 5 отзывов об этом месте

Хочу выразить благодарность моему замечательному доктору - Сахратовой Наталье Николаевне, хочу к ней уже восемь лет и неизменно доволен. За это время стоматологическая клиника заметно изменилась, здесь стало как-то просторнее и светлее, ощущение полной непринужденности, словно и не в медицинское учреждение пришел. А мой доктор совершенно не изменилась - такая же внимательная к своему пациенту, как если бы он пришел впервые. Что мне особенно нравится, Наталья Николаевна уделит внимание каждому беспокоящему вас вопросу, обязательно всё пояснит, расскажет. Ощущение такое, словно доктор посоветовался с вами по всем важным вопросам.

Хотя свое посещение планировал заранее - собирался чистить зубы от камней, однако же пришлось поторопиться - неожиданно выкрошилась пломба. Вместо одного визита - получилось два. В общем, очень и очень доволен, что всё прошло хорошо, безболезненно и никаких последующих проблем, чего и всем желаю, кто собрался лечить зубы. Рекомендую!

Здравствуйте, Zorro,

благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Наталье Николаевне, ей будет очень приятно.

Желаем Вам крепкого здоровья!