Новая больница

Сеть аптек
  • Московская, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • пл. Коммунаров 390 м

Казалось бы, ничего особенного - рядовая покупка, но именно в этот раз и именно в этом месте разрешилась для меня как для покупателя проблема, препятствовавшая покупке лекарств в данной сети. Зашёл вечером, стоял пару минут перед кассой, и этого времени хватило для того, чтобы прочесть объявление, разъяснявшее порядок использования дисконтных карт....

Оказывается, действует критика, подкорректировали систему. Теперь либо скидка по карте и за наличные, либо безнал, а проценты отныне накапливаются на карте, которая в этом случае становится уже бонусной. Вот, такая история. Впервые я столкнулся с этим в 2010-2011 гг., и карта на 5% у меня есть, и не раз разговаривал в аптеках на эту тему. А проблему, оказывается, наконец решили.

В общем, хотя карты у меня не оказалось с собой, но ушёл с покупкой в кармане весьма довольный. Теперь и сюда буду заглядывать чаще!

• Ценная информация.

• Спасибо за инфу) А я на днях была в Новой больнице и удивилась, что спросили про карту ( они просто спрашивали раньше, если сумма покупки была выше 399 р вроде, с этой суммы начинается скидка), хотя моя покупка была рублей на 200. Но информационная табличка с дисконтной системой была старая.

• У меня около дома, вроде бы тоже в окошке выдачи висела старая информация - надо зайти посмотреть и спросить, как мол тут у вас?