Новая дверь

Интернет-магазин
  • Сибирский тракт, 8д — 204 офис; 2 этаж
  • ДК Гагарина 290 м

Делали капитальный ремонт ванной комнаты, уже закончили и нужна была только межкомнатная дверь. Обратились в одну фирму - замерщик замерил, они всё обещали, обещали, обещали так и не сделали, так случилось ни один раз. Несколько фирм просто не смогли поставить нам дверь. Я уже ни на что не надеялась. Перед самым Новым годом (27 декабря) вызвала замерщика из этой компании. Молодой человек приехал даже ранее оговоренного времени, терпеливо меня подождал, потом сделал замеры двери, четко и ясно объяснил что и как должно быть, сделал оценку работ - меня сумма устроила (я заказывала самую простую дверь из тех, что были в наличии, с ручкой-замком, с доставкой, всё вместе вышло 5760, 3760 за дверь, комплектующие и доставку, 2000 - монтаж), тут же заключили договор - это очень удобно, т.к. не нужно никуда ездить!!! Оплата - по факту. Дверь мне привезли через день, а установку смогли назначить на 30 декабря. Сказать, что я была счастлива - ничего не сказать! Работают очень оперативно, качественно и недорого. Спасибо всему персоналу компании.