Новая

Столовая

Сегодня побывала в этой столовой во время обеда.

На мой вкус, еда приготовлена весьма средне, есть не противно, но и удовольствия нет... Цены как в столовой (выше, чем в находящейся недалеко ургушной).

Сегодня побывала в этой столовой во время обеда.

Совет: изучите меню, а потом еще смотрите, какие у них таблички висят за ней, т.к. если вы спросите суп, который с таблички уже стерт (кончился), то вам весьма жестко посоветует смотреть внимательно на ассортимент.

Т.к. была один раз, не могу сказать, перманентно ли плохое настроение у сотрудников, но в моем случае я попала именно на такое.

Также, похоже, не очень хорошо моют: в лотке с чистыми приборами была обнаружена ложка с явными следами творожной запеканки (конечно, это может быть диверсия конкурентов с Тургенева, но... :))).

В общем и целом, не вернусь.

Зайти туда можно, если срочно нужно перекусить, а фастфуда не хочется совсем.