Новая

Столовая
  • Ленина проспект, 37а
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Архитектурная академия 370 м

Перед отзывом я долго думал, кто читает отзывы о столовых, и кому вообще нужны эти отзывы.... это ведь не ресторан, куда можно девушку пригласить... и да это не то место куда можно пригласить девушку с работы на бизнес-ланч.

Это просто столовая, с обычной вкусной едой. Когда работаешь долго в одном месте, как правило, достаточно быстро обходишь все "бизнес-ланчные" места, и выбираешь для себя приятное соотношение вкуса, цены и обстановки.

Могу сказать, что я выбрал именно это место. Чаще всего я хожу сюда. Почему "чаще" а не всегда, это потому, что хочется иногда себя порадовать именно дорогой и оочень вкусной едой, а так же более качественно обстановкой. Когда хочется дорого и очень вкусного, лучше сходить в другое место.

Из плюсов лично для себя могу отметить в ПЕРВУЮ очредь, это отсутствие суеты и кучи народа. Для меня обед - это в первую очередь "отдых от общества" в идеале я ел бы прямо один в помещении :). Если вдруг захожу и тут очередь, то максимум, который я жду до кассы это минут пять. Тем более тут оперативно открывают "вторую" кассу, которая, кстати, принимает безнал (что для меня тоже значительный плюс). Так же к плюсу отнесу большое пространство, именно большое в котором "легко дышать и нет "столовых запахов") есть телевизор, по которому почти постоянно крутят "уральских пельменей". Если более менее сесть ближе к телевизору, то все слышно. Еще из плюсов - есть туалет (не ахти какой плюс, но приятно).

В целом вся еда мне нравится. Вкусно и своей цены стоит.
Твердая четыре.

• Я тот человек, который читает отзывы о столовых) Мы с молодым человеком путешествуем по городам России. Хочется останавливаться в разных местах как можно дольше, получить как можно больше новых эмоций и впечатлений. И сэкономить на том, на чем можно сэкономить. В путешествиях и обедать, и ужинать в ресторанах выйдет накладно. Да и в столовых еда домашняя, полезнее, чем тот же фаст-фуд.