Новая заря

Сеть магазинов парфюмерии, косметики и детских игрушек
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Ну наконец то мы нашли общий язык! Как парфюмерный маньяк, я, конечно, уже давно поглядывала на продукцию НЗ. Первая моя попытка, что-нибудь купить в этом магазине была года два назад - неудача! (( Там меня сбили с толку консультанты - их было слишком "много" - в плане активности, а не в количественном плане... в общем они мне не дали осмотреться и переварить информацию - я сбежала от них. Вторая попытка была год назад - и опять неудача - сама я заходить в этот магазин уже не рисковала, но с порога (проходя мимо) была втянута очередным консультантом - что испугало на этот раз? Дикая! дикая какофония ароматов! Как минимум 10 ароматов были разбрызганы в воздух до меня - не знаю как что-то можно расслышать в такой какофонии! Ощущение, что ты в оркестровую яму попал! Сбежала - еще быстрее чем в первый раз! И вот на дворе 22 февраля - купила сынуле на праздник рюкзак, но хотелось добить подарок чем-нибудь менее деловым, более романтичным... Зайти в НЗ, что ли...подумала я. И о кайф и счастье - времени 19-00 часов. Магазин пуст - видимо все уже подарками закупились и празднуют - воздух чист и свеж - видимо все толпы страждущих пробежали уже давно... В отделе только одна милая интеллигентная женщина продавец - все показала, рассказала - отлично! Купила сынуле два дезика - реплики "Invictus" Paco Rabanne и Paco Rabanne "1Million". Очень заинтересовалась репликой Тома Форда - Black Orchid - тратить 7000 на мужскую туалетную воду как-то рука не поднимается, а тут очень приличная по звучанию копия (не дезик - а т/в) ! Сегодня 23 февраля вернулась снова - прикупить что-нибудь себе для коллекции. Наконец-то стала обладательницей НЗ! Буду знакомится- разнашивать )) Но не только НЗ! С подачи флампера "Adja" приобрела себе и польскую продукцию дизайнера Miraculum. Ностальгировать, так ностальгировать! ))) В общем купила себе один флакончик духов "Быть может" - в версии "Париж" и духи Pani Walewska в версии "Gold" - довольная как слон!

• Пани Валевска супер!

• Пока так: нравится - вкусно; не нравится - слишком просто; ой амуаж от Живанши напоминает - нравится... В общем - присматриваюсь - первый раз у меня такой зверь )) Если "быть может" я еще помню из молодости, то с этими не сталкивалась раньше - знакомлюсь впервые )) Вот взяла самые универсальные - Голд, но лапки еще тянутся и к синим и черным....А вы какие-нибудь покупали из современных?