Новая заря

Сеть магазинов парфюмерии, косметики и детских игрушек
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. 1905 года 140 м

Магазин хороший, с продавцом не повезло. Она начала с вранья. "В честь открытия магазина скидки." (покупка совершалась 19 апреля) Отказалась принять скидочную карту. "У Вас и так максимальная скидка." (система скидок, как мне известно, накопительная) Буду ходить в мегаполис, там тесно, ароматно, но комфортно и очень приятно.

Добрый день!
Большое спасибо Вам за отзыв! К сожалению прошло время и мы не сможем отследить какой неграмотный консультант вел с Вами работу, но у нас есть желание стремиться к лучшему и мы с удовольствием будем над этим работать.
Прекрасно, что Вам уютно в Мегаполисе, ассортименты во всех салонах мы поддерживаем и с удовольствием балуем новинками!
Будем ждать вас вновь и хороших Вам ароматов)))

• Добрый день!
    Будем ждать вас вновь и хороших Вам ароматов)))