Новая заря

Сеть магазинов парфюмерии, косметики и детских игрушек
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 130 м

По случаю заходим в этот магазинчик: очень жаль, что туда надо специально ехать, лежит в стороне от привычных путей-дорог.

С удивлением прочитала предыдущие отзывы, но, видимо, это дело вкуса. Если я иду за покупкой, а не просто посмотреть/погулять, то мнение консультанта мне очень интересно. Пока попадались вежливые, знающие и с юмором - рассказывают, но навязывания своего мнения не замечала пока.

Цены по сравнению с уже озвученными магазинами намного интереснее, выбор парфюмерии хороший. Объёмы небольшие, и хорошо, вода надоесть не успевает.

В прошлый раз брала новые отечественные маски для волос.

В общем, пока что впечатления от магазина исключительно положительные.

• Здравствуйте, Phoe¬be!

Очень приятно, что ради нашего магазина, Вы готовы преодолеть расстояния! Благодарим за оценку работы консультантов, мы всегда работаем над качеством обслуживания, будем стараться и впредь!

В свою очередь постараемся Вас баловать новинками, тем более что с 1 апреля 2016 г. мы значительно снизили цены на ряд ассортимента.

С уважением, руководство магазина «Новая Заря».