Новая заря

Сеть магазинов парфюмерии, косметики и детских игрушек
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

По случаю заходим в этот магазинчик: очень жаль, что туда надо специально ехать, лежит в стороне от привычных путей-дорог.
С удивлением прочитала предыдущие отзывы, но, видимо, это дело вкуса. Если я иду за покупкой, а не просто посмотреть/погулять, то мнение консультанта мне очень интересно. Пока попадались вежливые, знающие и с юмором - рассказывают, но навязывания своего мнения не замечала пока.
Цены по сравнению с уже озвученными магазинами намного интереснее, выбор парфюмерии хороший. Объёмы небольшие, и хорошо, вода надоесть не успевает.
В прошлый раз брала новые отечественные маски для волос.
В общем, пока что впечатления от магазина исключительно положительные.

Здравствуйте, Phoe¬be!
Очень приятно, что ради нашего магазина, Вы готовы преодолеть расстояния! Благодарим за оценку работы консультантов, мы всегда работаем над качеством обслуживания, будем стараться и впредь!
В свою очередь постараемся Вас баловать новинками, тем более что с 1 апреля 2016 г. мы значительно снизили цены на ряд ассортимента.
С уважением, руководство магазина «Новая Заря».

• Здравствуйте, Phoe¬be!
    С уважением, руководство магазина «Новая Заря».