Новая заря

Сеть магазинов парфюмерии, косметики и детских игрушек
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Подарили мне подарок на новый год: крем, средство для снятия макияжа с глаз и губ и лосьон очищающий, все производства ЗАО "Новая Заря" (купили 3 дня назад в фирменном магазине, расположенном в ТРЦ Мегаполис). Сегодня распаковала подарок, у лосьона срок годности до 10.2015г, а на дворе 1 января 2016. Дарили родители, зрение у них не очень, полагались на совет продавцов.
В этом магазине продают товар, заведомо зная, что он просрочен. Будьте внимательны при покупке. :-(

Здравствуйте, Оксана!
Приносим искрение извинения за испорченное настроение.
Мы тщательно стараемся следить за сроком и качеством товара, но в этот раз промахнулись.
Предлагаем Вам в любое удобное для Вас время подойти в магазин в ТРЦ Мегаполис и мы с удовольствием обменяем Лосьон на другой Вами выбранный качественный товар.
Так же позвольте Вам сделать утешительный подарок. В свою очередь обещаем больше не повторять подобных ошибок.
С Новым годом и рождеством!

• Здравствуйте, Оксана!
    Приносим искрение извинения за испорченное настроение.
    С Новым годом и рождеством!

• Доброго времени суток. Товар заменили. Спасибо.