Новая заря

Сеть магазинов парфюмерии, косметики и детских игрушек

Обслуживание понравилось девушки очень приветливы предложили попробовать новые ароматы, представили моему вниманию коллекцию Арабских масляных концентрированных духов, рассказали как пользоваться, как наносить, преимущества таких духов по сравнению с обычными духами и парфюмированной водой.
А зашла я просто что бы купить тени для век марки...

А зашла я просто что бы купить тени для век марки LIMONI, (данная марка декоративной косметики представлена в городе Екатеринбург только в сети магазинов Новая Заря) тени классные, консультант помогла так же выбрать нужный мне оттенок.

Ольга, благодарим Вас за отзыв!
Приятно, что Вы оценили работу наших консультантов!
Действительно, в Екатеринбурге мы официальный представитель марки Limoni и Вы всегда встретите в наших салонах полный ассортимент этой марки.
Приглашаем Вас за новинками!