Новая заря

Сеть магазинов парфюмерии, косметики и детских игрушек

Очень люблю парфюмерию этой марки за качество и не очень высокую цену.

Несколько дней назад пришла купить духи "Волшебство пачули"(обожаю этот аромат). Торопилась поэтому попросила продавца принести эти духи на кассу. Духи в мешочке рассмотрела я их только дома. Оказалось что духи совсем другие "Золотая пачули"!

Понимаю что виновата сама, но и о...

Очень люблю парфюмерию этой марки за качество и не очень высокую цену.

Понимаю что виновата сама, но и о компетенции продавца это тоже говорит. Еще немного напрягает то что в магазине продают духи с витрины (в других магазинах есть тестеры).

• Здравствуйте, Анна!

Спасибо, что Вы не остались равнодушной к данной ситуации и оставили отзыв. И это НАША ошибка! Мы непременно поменяем Вам аромат и проведем дополнительный срез знаний у персонала, дабы подобного не повторилось!

Не совсем ясно Ваше последнее предложение.

В нашем магазине на каждый продукт есть тестер, мы стараемся дать возможность оценить товар в полной мере, если Вам не предложили тестер, напишите, пожалуйста, комментарий.

Ждем Вас за "Волшебством Пачули" и будем надеяться, что наш скромный презент поднимет Вам настроение!