Новая заря

Сеть магазинов парфюмерии, косметики и детских игрушек
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Очень люблю парфюмерию этой марки за качество и не очень высокую цену.
Несколько дней назад пришла купить духи "Волшебство пачули"(обожаю этот аромат). Торопилась поэтому попросила продавца принести эти духи на кассу. Духи в мешочке рассмотрела я их только дома. Оказалось что духи совсем другие "Золотая пачули"!
Понимаю что виновата сама, но и о компетенции продавца это тоже говорит. Еще немного напрягает то что в магазине продают духи с витрины (в других магазинах есть тестеры).

Здравствуйте, Анна!
Спасибо, что Вы не остались равнодушной к данной ситуации и оставили отзыв. И это НАША ошибка! Мы непременно поменяем Вам аромат и проведем дополнительный срез знаний у персонала, дабы подобного не повторилось!
Не совсем ясно Ваше последнее предложение.
В нашем магазине на каждый продукт есть тестер, мы стараемся дать возможность оценить товар в полной мере, если Вам не предложили тестер, напишите, пожалуйста, комментарий.
Ждем Вас за "Волшебством Пачули" и будем надеяться, что наш скромный презент поднимет Вам настроение!

• Здравствуйте, Анна!
    Не совсем ясно Ваше последнее предложение.