НОВИ, ООО

Центр медицинского массажа
  • Бажова, 189 — 3-6 офис; 1 этаж
  • Луначарского 800 м

Была на общем массаже у массажиста Эльвиры 6 февраля, все очень понравилось, профессинал, хорошо прорабатывает мышцы, создает приятную дружественную обстановку. Понравилось как проработала шейно-воротниковую область. Походом в центр осталась довольна, за исключением нюанса с администратором. Неверно состыковав время прихода клиентов, администратор почему то решила что виновата либо я, либо массажист, тем самым неоднократно заглядывая в кабинет и сообщая, что пришёл новый клиент. Не совсем поняла, чего она хотела, то ли что бы я сама ушла, то ли чтобы массажист меня выгнала...) В общем сама я уходить раньше времени не собиралась, и спасибо Эльвире, что не бросила меня и сказала, что клиента на середине массажа не бросит) А так атмосфера в салоне приятная, будет время, загляну ещё! Но руководству все же рекомендую обратить внимание на интервалы записи клиентов и сообщать о расписании массажистам, чтобы они тоже были в курсе) Так же не очень понравилось, что нельзя оставить отзыв на сайте, там одни только положительные и это как-то настораживает!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего Центра.
Спасибо за позитив и критику, которая, безусловно, принята к сведению.
Мы учли Ваши пожелания и вновь восстановили техническую возможность оставлять отзывы на нашем сайте.