НОВО СИТИ ДЕВЕЛОПМЕНТ, ООО

Компания полное "Г". Не держат тебя в курсе дела. Не звонят тебе. О том, что дом уже построен и нужно идти получать жилье, я узнала из их рекламы на е1. Бесячие "продажники" активны, только когда втюхивают квартиру. И так нахально атаковали мою мать, которая с перепуга о том, что повысится цена атаковала меня. Итог- я как ошпаренная взяла ипотеку под 16 годовых. Кроме ненависти к ним у меня больше ничего нет. Была бы возможность поставить -* поставила бы ее. Еще и при заключении договора, как оказалось потом, отдали не полны пакет документов. т.е только договор уступки, а где с застройщиком, где сроки и т.д. они просто замылили. НЕ советую иметь с ними ничего общего. Хочу дополнить, что ипотеку плачу исправно, и им ничего не задолжала, по семейным обстоятельствам, я в ущерб себе, не могу прийти забрать свою хату у них, так и они сидят и помалкивают. А сегодня их офигительная юристка мне звонит и еще угрожает, идите принимать квартиру, либо мы ее на Вас принудительно запишем, либо ВООБЩЕ РАСТОРГНЕМ ДОГОВОР и чтобы я этим ур*дам еще и неустойку оплачивала. НЕ у*оды ли?? Я лишилась работы, искала другую, по ипотеке плачу исправно, с этим Новосити по договору все вовремя оплатила, а они меня сейчас запугивают. Вы представляете??? То есть они меня никак не информировали, что квартира достроена-придите -получите, а сейчас угрозы.. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ. НИ ЗА ЧТО. ПРОДАЖНИЦЕ Олесе отдельный привет. Скотское отношение.