Новодент

Стоматологический салон
  • Космонавтов проспект, 42 — 1 этаж
  • Уралмаш 270 м
  • Метро Уралмаш 320 м

Сколько себя помню никогда не ходила в частные стоматологические клиники, да и проблем с зубами не возникало. Дочь является клиентом Новодента несколько лет, постоянно нахваливала клинику. Тут на День Рождения подарила мне сертификат на профессиональную гигиену. Шла я с опаской, что будет больно и неприятно и оказалось, что ошибалась полностью. Светлая клиника, приветливые администраторы. Медсестра проводила в кабинет, провела все подготовительные к гигиене процедуры. Неоднократно интересовалась беспокоит ли что-нибудь и удобно ли в кресле. Затем пришла гигиенист Курбиева С.В. Объяснила всю суть процедуры, успокоила, что больно не будет, заботливый врач. Всё заняло около получаса. Когда доктор в зеркало показала мне результат, то я не узнала свои зубы. Всё просто замечательно. Никаких неприятных ощущений. Медсестра и врач работают очень слаженно и профессионально. Начинаю задумываться над тем, чтобы раз в год - полтора посещать гигиену и именно у этого врача!! Спасибо, персоналу клиники Новодент!