Новодент

Стоматологический салон
  • Космонавтов проспект, 42 — 1 этаж
  • Уралмаш 270 м
  • Метро Уралмаш 320 м

Пишу с аккаунта жены, тк своего флампа нет, а поделиться чувствами хочется.

Пишу с аккаунта жены, тк своего флампа нет, а поделиться чувствами хочется.
Вчера 26.03.16 приехал в эту клинику в надежде избавиться от острой зуб.боли. В итоге сделали снимок, и оказалось, что лечить его стоит 18 тыс, поэтому согласился на удаление за 3 тыс. Администратор вежливая, и пожалуй это единственный фактор из-за которого я ставлю одну звезду - в противном случае я б не поставил и одной. Врача не помню как зовут (наверно вот та Гуру или как там ее, по отзывам похоже на нее), но вот впечатление она произвела на меня плохое. На все вопросы, касательно процедуры удаления, отвечала "не знаю". Пришлось выходить из кабинета и спрашивать администратора, которая по всей видимости должна поменяться местами с доктором, ибо она все знает, а врач - нет. Было ощущение, что попал я в государственную поликлинику, где страшно на стомотолога и взгляд поднять. Не внимательна к пациенту, не радушна, страха нагоняет, объяснения процедурам - что дальше и как - не дает, и я не приду опять в эту стоматологию. И вам не советую.

• Надо было в другую идти, наверняка бы удалось зуб спасти, да 3к дороговато(тем более с таким отношением), я зуб мудрости удалил кстати тоже 26.03)) за 2.5к, обычный наверняка дешевле.

• Может и так) Но болел сильно и на работу опаздывал. Так что зашел туда, где ближе да и где приняли без записи. Буду иметь ввиду ту стоматологию, где были вы!))