Новое измерение

Студия красоты
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 410 м

В данном отзыве не хочу оскорбить кого то из персонала или уличить в непрофессионализме, так так моя история связана только с один представителем данного салона, его владелицей, по совместительству косметологом. Делала чистку лица, до этого стараюсь раз в полгода совершать такую процедуру, поэтому есть с чем сравнивать. Короче говоря очень сильно пожалела что обратилась в этот салон, а именно к этому косметологу, было очень обидно((( За всю процедуру было вылето не мало слез, и потрачено не мало времени, вся процедура длилась молча, без комментариев и вопросов, так больно раньше на подобных процедурах не было..., после всех мучений мне выставили счёт, это был финал финалов!!! Оказалось, что вместо одной процедуры, мне наделали кучу всего, молча, без вопросов и комментариев(((( а мне нужна была только 1 чистка лица!! Обидно, разве так можно нагло зарабатывать на людях??? И самое страшное, что косметологом являлась владелица салона, о чём можно дальше говорить...

• А почему вы молча оплатили не заказанные и не оговоренные ранее процедуры? Вы не озадачили вопросами о проведенных без вашего согласия процедурах хозяйку салона?

• Веню себя по сей день, уходила замученная, сил не было ругаться, дурацкая черта характера отпускать ситуацию(

• В любом случае спасибо за отзыв. Мы готовы выслушать критику,если она имеет истинный характер. Скажите, какого числа Вы приходили к нам на эти процедуры?
    С уважением, Студия красоты "Новое измерение".

• Удивительно читать такой негативный отзыв.
    С недавнего времени являюсь постоянным клиентом, всем подругам рекомендую косметолога Ирину Владимировну и салон в целом.
    Насчет "было вылето не мало слез" - очень странно, если процедура болезненна, косметолог всегда об этом предупреждает. У меня проблемная кожа, но во время и после чистки (алмазного пилинга и Black Peal) никаких болезненных ощущений и, уж тем более, никаких слёз. Могу только посоветовать задавать вопросы и расспрашивать обо всех возможных реакциях, противопоказаниях.

• Очень вам завидую и рада за вас, что вас всё устраивает в этом салоне! Видимо я попала не в тот день и время((( Люди разные бывают: кто-то все время интересуется и сразу говорит всё что не устраивает, а кто-то молча делает выводы(потому что есть с чем сравнивать). На счёт - "косметолог предупреждает", не про этого косметолога, на протяжении всего сеанса ни слова. Хотя бы можно было сообщить что мне делают не один вид чистки лица, а все подряд! И ещё раз повторю, делаю ручную чистку лица раз в пол года, всегда не приятная процедура, но так больно было в первый раз, видимо попала так сказать "под горячую руку"

• Я делаю чистку у данного косметолога раз в 2 месяца в течение последних 2 лет. До этого перепробовала разных косметологов в очень приличных салонах. Хожу на чистки с 15 лет, то есть последние 20 лет, и знаю, что это за болезненная процедура. К сожалению, приходится терпеть, при ручной чистке поры по-другому не прочистятся, но красота и здоровый вид кожи требуют жертв. Больно было и у других косметологов, у Ирины Владимировны наоборот еще очень терпимо. По поводу цены за чистку - действительно в прейскуранте указаны цены отдельно за чистку, отдельно за маску, ампулы, дарсонваль и прочие комплексы. Кто Вам мешал ознакомиться с прайсом перед процедурой? В салоне работает администратор, которая консультирует по всем вопросам. Задача косметолога - предоставить услугу, а не коммерческие вопросы с вами обсуждать. Тем более клиенты приходят с разным уровнем дохода и цена в хороших салонах по городу за комплексную чистку лица - 5000 рублей (например, салон Прованс на Жукова и прочие). Я думаю, что здесь Вы заплатили намного меньше.И совершенно непонятно обвинение в том, что "вся процедура длилась молча, без комментариев и вопросов". Вы хотите качественный сервис или пустую болтовню? Это достаточно ответственная процедура для косметолога, наверное надо концентрироваться на чем-то одном - разговорах или работе. И если у вас были неприятные ощущения - почему Вы их не озвучили на приеме? Очень жаль, что подобные безосновательные отзывы портят репутацию хорошего салона и специалиста, которых еще поискать.