Новое измерение

Студия красоты
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 390 м
  • Автовокзал 330 м

Решила написать и я отзыв о замечтельном салоне красоты "Новое Измерение". Искала салон рядом с домом, пришла "с улицы" за консультацией к кометологу и осталась навсегда, как говорится, и душой, и телом.

Косметолог Ирина Владимировна - настоящий профессионал! Сделали с ней почти весь комплекс процедур. Великолепные руки, современные технологии и душевный подход. Кроме того, она отличный менеджер и владелец бизнеса. Постоянно отправляет на учебу своих сотрудников, организует привлекательные акции, создает приятную атмосферу в салоне.
Администраторы молодцы, всегда заранее напомнят (это очень удобно!), улыбчивы и приятны в беседе.
В салоне также делаю маникюр и педикюр (поражает многообразие материалов и процедур). Привет Даше!
Ну и особое спасибо хочется сказать Наташе - великолепный массажист и милой души человек. Прошла у Наташи курсы по акции бодитер+прессор и общего массажа тела. Умеет все! Великолепен массаж лица. Нравится то, что Наташа чувствует настроение, когда ты приходишь, и от этого применяет ту или иную технику ( расслабление, тонус), музыку, ну и темы для разговора соответствующие. Вот решила продолжить общий массаж на постоянной основе. В теле легкость!
Спасибо, девочки. Рекомендую!