Новое измерение

Студия красоты
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 400 м

Пришла сюда совершенно случайно , по наводке с мамского сайта. Ничего особенного не ждала. Просто хотелось уделить время себе любимой.

Выбрала процедуру алмазный пилинг лица и шеи. Это было мало того что абсолютно безболезненно, так я еще и не узнала свою кожу после процедуры! Цвет лица поменялся, она задышала, а мои большие поры сузились по волшебству! Ну не по волшебству ,конечно, а из за волшебных рук косметолога Ирины. Она просто чудесная! Я давно не встречала таких уверенных в себе и грамотных профессионалов. От нее прямо веет опытом! Она очень грамотно и доступно все рассказывает и объясняет и по ней видно, что ей не все равно и она живет своей работой.

Кончилось все тем, что я тут же поставила диспорт в межбровный залом и в лоб, на которые собиралась с духом более 3х лет. Но там я как то сразу поняла, что вот оно именно то место и тот профессионал, которому можно, без опаски, довериться. Это дорогого стоит.

Очень рада что вот так случайно я нашла этот салон и косметолога, к которому непременно вернусь еще не раз.

• Прекрасно) а разве може ставить диспорт человек без не

являясь врачом? Вы медицинскую лицензию спросили, прежде чем дифирамбы петь? А ее там нет.

• Вы правы! Лиценцию даже не подуимала попросить.

В тот момент забыла обо всем. И когда вспомнила, пошла на сайт, где никаких инъекционных процедур не значится. Это меня насторожило. По телефону их тоже не предлагают, ведут себя крайне осторожно.

Сделала для себя выводы, и больше на такие процедуры в непроверенные места ни ногой. Тем более, что результат меня очень расстроил. Изменений никаких. Не знаю, это особенности моего организма или что то другое.

Когда делали процедуру, сказали что бесплатно все доколят через 2 недели, если будет необходимость.

А когда пришла на осмотр, ничего такого уже не предлагали. Но то что результата нет, даже косметолог не стала спорить... Решила не свзязываться.

Еще очень сильно покоробил момент, что косметолог сразу же переходит на "ты". Мне было не комфортно, но из за эффекта после процедуры, списала это на свою мнительность.

Хочу посоветовать всем, кто решается на серъезные косметические вмешательства, очень тщательно отнести к выборе клиники и врача.

• Правдивые комментарии приятнее гораздо читать, чем эту фигню за скидки! Это неоднократный случай. У многих такая же история, как у Вас. Только пишут то все хорошее, а такие моменты умалчивают.