Новое измерение

Студия красоты
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 400 м

Хожу в салон на аппарат боди тер, так как заниматься в спорт зале не могу, очень меня выручает, все съеденные на ночь пельмешки уходят за одну продседуру! Недаво сделала новую продседуру - обёртываниеT-SHOCK , результат просто супер! 46 см общего объема ушло! А вообще в салоне работают очень хорошие мастера, и маникюр и педикюр и укладки на любой вкус. Кстати о парикмахере, там работает талантливая девушка, спасает мои волосы, очень легкая рука у неё, и понимает что нужно сделать и как! Цените своих мастеров)

Р.s : порадвало что не пытаются впарить дорогую и не нужную мне косметику, как в некоторых салонах. прошла с десяток разных мест прежде чем найти Новое измерение)

Спасибо за ваше мнение! Процедура называется

T-CHOCK это солевое обертывание с лосьоном из вытяжки 32 трав, кстати она у нас сейчас по акции стоит 2000 рублей вместо 3000 рублей, так что приглашаем всех желающих!