Новое измерение

Студия красоты
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 400 м

Это мой первый отзыв и он посвящен салону «Новое измерение». В салон «Новое измерение» я попала как участница проекта U-mama «Преображение. До и После». Ирина Владимировна пригласила меня на предварительную встречу. Первое, что я почувствовала, переступив порог салона «Новое измерение», это дружелюбную атмосферу и позитивный настрой. На встречу я приехала с двумя дочками, оставить было не с кем, и Ирина Владимировна успокоила, что девочкам найдется занятие: в салоне есть детский уголок, где можно поиграть.

В салоне Ирина Владимировна познакомила меня с мастерами моего будущего перевоплощения, замечательные девушки оценили фронт предстоящих работ, но выбранные процедуры держали в тайне. Мне кажется, что такое количество процедур не было ни у кого из участников проекта. Именно в этот момент в салоне был ведущий топ-стилист Иван Усольцев. Когда Иван узнал в каком проекте мы будем участвовать, он предложил пофантазировать насчет моего будущего образа и так вкусно описал мою будущую стрижку, что я готова была стричься «здесь и сейчас». Но, проекту не зря выделяется конкретный день, и должен быть образ «До» и «После», так что на фантазиях, обсуждениях и рекомендациях мы и расстались.

На следующий день я приехала к 9.30, а внизу уже ждала Наталья, чудесный массажист и для меня разогревалась кедровая бочка. Эту процедуру (как и последующие) я испытала впервые. Мы сделали предварительные замеры, чтобы я визуально смогла оценить результат. Аромат стоял потрясающий, а переносится кедровая бочка гораздо легче бани, так как голова остается снаружи. Когда тело было подготовлено, меня ждал лимфодренаж тела. Очень приятная процедура, аппарат похож на вакуумный пылесосик, тело было приятно размято и как будто стало более упругим. Наташа меня проконсультировала какие процедуры мне помогли бы привести себя в порядок в дальнейшем. На следующее утро, я заметила больший эффект от лимфодренажа, мои проблемные зоны на ногах стали гораздо мягче. А вот после процедуры T-SHOK, который мне проводила Оксана, я испытала действительно, шок, причем дважды. Первый шок – в общем зачете по замерам ушло 35 см. Рекорд был на талии, минус 6 см. А второй шок, когда Оксана делала мне точечный массаж лица и головы под потрясающую музыку. Сначала я чуть не разревелась от того, как мне было хорошо и вдруг резко меня «отпустило», мне стало так легко, как будто я парила где-то выше. Потом, анализируя день и вспоминая этот массаж, я заметила, что за такой долгий день, у меня ни разу не заболела голова и я до конца дня была полна сил, что никак на меня не похоже.

Пребывая в состоянии эйфории, я оказалась на процедурах у Ирины Владимировны. Сказать, что я пришла с запущенным лицом – это ничего не сказать, все было очень и очень плохо. Ирина Владимировны предложила мне удивительные процедуры: кавитационный пилинг, безыгольная мезотерапия и радиолифтинг (RF-лифтинг). Понимаю, что за один раз мои проблемы не решатся, но с первого раза кожа стала заметно отдохнувшей и мне показалось, что овал лица подтянулся. Во время процедур Ирина Владимировна дала ценные советы по уходу за моим проблемным лицом. Мне покрасили брови и ресницы, почему не делала этого раньше? Взгляд сразу стал выразительнее!

Когда тело и лицо получили огромную дозу удовольствия, мы поднялись (в салоне несколько этажей и кабинеты удачно разделены друг от друга) в зал, где меня ждал… Иван!!! Это было очень неожиданно и очень приятно, что он сам решил воплотить задуманное! И наступил самый волнующий момент, я должна была расстаться с бывшей прической, если ее так можно назвать. Иван нагнетал обстановку вопросом: «Согласна?», а все вокруг замерли. Почти как в ЗАГСе выдохнула: «Согласна!» И все… Все плохое, что было, ушло вместе с отрезанными волосами. Как ювелирно он работал, а результат вот он! Налицо! Вернее, на голове. Такая легкость. Спасибо большое, Иван за замечательную стрижку и за то, что проблем с дальнейшей укладкой у меня не будет.

Эстафету подхватила парикмахер Наташа и преобразила мой цвет волос, он стал такой насыщенный и очень играет при разном освещении.

Пришла очередь маникюра. Ольга, спасибо Вам. Мне ужасно стыдно с какими руками я пришла. И я знаю, что был ужасный шеллак, было расслоение ногтей и местами сильные повреждения от неудачного аппаратного маникюра. Вы очень деликатный человек и большой мастер своего дела! Вы ни разу не сказали ни одного плохого слова про мастера, который учился работать на моих ногтях. А исправили маникюр, сделали потрясающее покрытие био-гелем, цвет в виде градиента, который не будет заметен при отрастании ногтя. А после скраба и крема руки выглядят так ухоженно. Я себя и правда, чувствую, «дорогой» женщиной. Спасибо за рекомендации, я запомнила название витаминов!

Завершающий штрих был от Ирины Владимировны. Для моих зеленых глаз был подобран очаровательный макияж и отдельное спасибо Вам за чудесное увлажнение губ. Такой роковой женщиной я еще не была ни разу.

Я очень благодарна всему коллективу «Нового измерения», за Ваши ценные советы, за поддержку, за удивительные процедуры, на которые пойти сама бы я не решилась. А теперь зная, что нужно и можно мне, я буду продолжать свое преображение и надеюсь на скорую встречу с Вами.

P.S. Муж меня несколько раз спрашивал о том, какой я подарок хочу на день рождения. И теперь я могу четко ответить – я хочу еще раз провести целый день в салоне «Новое измерение».

Вероника, большое спасибо за приятные слова! Еще раз убеждаемся, что работаем не зря! Красота спасет мир!!! Всегда рады видеть Вас в нашей студии и готовы к новым преображениям!!!