Новое измерение

Студия красоты
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 390 м
  • Автовокзал 330 м

Все специалисты Студии- большие профессионалы! Коллектив очень дружелюбный; все приветливы и внимательны.

С каждым разом восхищаюсь этим салоном! Все всегда прекрасно! Спасибо за профессионализм, качество и быстроту обслуживания! Кто бы что не писал, вы большие молодцы!! Все остальные просто вам завидуют! Процветания, удачи вам любимый "Новое измерение" и побольше хороших клиентов!

• Ирина, спасибо большое за ваш отзыв. Вдвойне приятно работать для благодарных клиентов! Мы делаем все, чтобы в нашей Студии было комфортно и удобно , а профессионализм сотрудников - гарантия получения ожидаемого результата! Ждем вас снова!