Новое измерение

Студия красоты
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 390 м
  • Автовокзал 330 м

Подозреваю,что те,кто пишут вашему салону такие хорошие отзывы-фэйковые аккаунты,потому что у них нет отзывов на флампе,кроме отзыва вашему салону. Была в данном салоне на чистке лица. Столько хороших отзывов-решила сходить. После посещения сложилось впечатление,что люди либо лукавят,либо мне просто не повезло!Нашла ниже отзыв,очень похожий на ситуацию,которая произошла со мной,где девушка оплатила какие-то дополнительные услуги,которые делать не просила. Со мной получилось точно так же:услугу чистки лица оказали,что-то еще там поделали,в итоге сумма совсем не та,о которой изначально говорили. Вы спросите почему сразу не сказала? Так а почему меня не предупредили о том,что мне наносят на лицо что-то за дополнительную плату? На кассе что-то говорить было бы глупо. Это пол беды,был бы толк от этого. Моё лицо без малого две недели приходило в нормальный вид после всех чудо-махинаций,проделанных с ним. На чистку лица хожу не первый раз и знаю,как моя кожа ведет себя после данной процедуры. Очень жаль,что всё вышло так,хотя сама косметолог очень милая и приятная женщина.