Новое измерение

Студия красоты
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 390 м
  • Автовокзал 330 м

Согласна с отзывом ниже моего, некая Ирина Владимировна, сначала вам скажет, что у вас все плохо и цвет лица вааще хреновый, а потом обдирет как липку. Выходишь оттуда с гадким чувством, что тебя где-то накололи и обманули. И ещё, этот "салон" позиционирует себя как премиум класс, на деле же, колхоз-колхозом

"Новое Измерение" на протяжении уже почти 5 лет радует своих клиентов стабильно высоким качеством оказываемых услуг,доброжелательным отношением и БЬЮТИ-новинками!Без сомнения,успех не может оставаться не замеченным!Негативные выпады конкурентов в адрес Студии просто лишний раз доказывают,что мы выбрали верный путь! С нетерпением ждем встречи с нашими любимыми и новыми клиентами!

• Уважаемые пользователи FLAMP! Просим обратить внимание на предыдущий отзыв!К сожалению,недобросовестная конкуренция весьма распространенное явление в индустрии красоты,о чем свидетельствует выливаемая на нашу Студию информационная грязь .

• А смысл конкурентам писать какие то отзывы? Смешно просто. Вы думаете людям заняться не чем? Лучше принимайте к сведению отзывы клиентов и делайте выводы, а не просто тупо отписывайтесь и не валите все то на конкурентов, то на клиентов.

• Да бросьте вы, какая уж тут конкуренция, написала как есть, ч обычный потребитель не более того. И да, нечего свои косяки списывать на "конкуренцию" несите ответственность, за свою жадность и не качественно оказанные услуги.

• О Боже,говорите,что хотите!Вы прекрасно знаете,о чем я и другие люди вам пишут!Вышла я от вас с ужасным лицом,после чего ЛИЧНО ВАМ ЗВОНИЛА и спрашивала,что мне делать!!!О какой конкуренции вы говорите?Не настолько вы,как оказалось,хороши,чтобы Вам клиентов отбивать,люди всего лишь делятся своим мнением об обслуживании у вас!А вы еще пытаесть подобные комментарии списать на конкуренцию!Лучше бы в качечтве обслуживания что-то меняли,а мне больше ничего не остается,как написать отзыв тут,ведь денег,которые вы взяли-всё равно не вернуть!

• И снова выше вам пишут хорошие отзывы "новые" фламперы.Не смешите людей!Больно вы нужны конкурентам,в таком темпе вам и конкурировать скоро будет не с кем.

• Очень жаль этот салон, сами себя и топят своими ответами....