Новое измерение

Студия красоты
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 390 м
  • Автовокзал 330 м

Сказать плохо это ни сказать ни чего, такого хамства и ужасного сервиса я не видела давно, такое ощущение, что клиент для данного заведения это человек , который должен денег и вообще и обязан этому заведению за то что он обратился туда. Весь день был испорчен, а было запланировано очень важное мероприятие для меня.Итог испорченые нервы, настроение и деньги . На процедуре я была впервые ( пилинг кожи головы) сравнивать мне было не с чем. Сейчас , прочитав отзывы и обзвонив другие салоны красоты ,поняла , что процедура не была выполнена в полном объёме ,обозначали одну сумму потом вдруг появилась совершенно другая .Я человек не жадный и за качественный сервис плачу с удовольствием . на вопрос к администратору почему сумма другая она мне объяснила , что мастер не видел мои волосы, я им объясняю это вы должны уточнить все детали ,а не я. (зачем видеть мои волосы, если был пилинг кожи головы, мои волосы и длина в данной процедуре не участвовали вообще )затем мне позвонили по телефону и пояснили средство по уходу вдруг оказалось платное и я им должна ,что то доплатить . И после моего возмущения администратор мне сказала , я с вами нормально разговариваю и не повышаю на вас голос( ну на этих словах надо было упасть в ноги видимо этой девушке, за её благосклонность ) потом меня стали стращать если я не доплачу то администратора вычтут сумму из зарплаты ( почему я должна спонсировать посторонних людей тоже не понятно)это не все минусы данного заведения. Пахнёт откровенным мошенничеством и шарлатанством.политика данного заведения очень проста, вытянуть , как можно больше денег у клиента так как видимо второй раз к ним не приходят.измерение здесь действительно новое , где то на дне.чек мне не дали видимо у этих товарищей не все впорядке с налоговой отчётностью. Люди бегите ,бегите без оглядки от данной конторы

• Спасибо за отзыв! Сюда ни ногой

• Не могли оставить без внимания этот негативный отзыв! Рассмотрим ситуацию по факту. Услуга была оказана стилистом (15 лет проф.стажа) качественно. Клиент недоволен стоимостью - 1900 (по телефону при записи была озвучена сумма 1500). Согласны,есть вина салона! Просто длина волос берется в расчет при процедуре, т.к. помыть и высушить короткие и длинные волосы, согласитесь, большая разница!!! Со стороны администратора не было никакой грубости, она разговаривала очень корректно и сдержанно (есть видеозапись диалога). Мария была очень возмущена стоимостью услуги и вылила весь негатив на администратора, которая не может придумать цену, а всего лишь смотрит стоимость процедуры по программе, исходя из длины волос. Видимо получившуюся разницу в стоимости процедуры Мария решила компенсировать стоимостью шампуня, рекомендованного ей мастером, который стоит 1700 руб и почему-то (следуя выводам сделанным нами при просмотре видеозаписи) был убран в сумочку Марии без оплаты, что уже является противозаконным действием. Упущение администратора в том, что она занимаясь в этот момент проведением оплаты отвернулась от Марии и выпустила ее из зоны видимости. И теперь именно администратор будет оплачивать шампунь, которым Мария пользуется с удовольствием. В итоге услуга процедуры обошлась клиенту всего в 200 руб, имея за эти деньги устранение жирности кожи головы плюс замечательный шампунь. И такой негатив!!! Удивительно что после такого поступка со стороны Марии был написан подобный комментарий. Думаем, разумные люди сделают правильные выводы!

• Конечно сделают!!

• 15 лет стажа , по бумажке читал как процедуру делать, ( по его мнению ) в три действия. Нужен мне ваш шампунь сто лет в обед, сами мне его дали и сказали что входит в процедуру. Администратор почему то при мне стала выяснять кто мне озвучил сумму и с кем я разговаривала при записи , раньше что ли нельзя было это сделать . Все остальное уже описывала. надеюсь больше мне не подаётся такое заведение.

• Мария, если вам не нужен шампунь, который вы по сути украли - верните его назад.