НОВОКОСУЛИНО-2

Строительная компания
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 2.07 офис; 2 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Давно уже хотели переехать из квартиры в дом. Поначалу это была несбыточная мечта, потому как дом - это все-таки большие вложения. Готовые изначально дома не смотрели. Хотим строить для себя, точнее под себя, не на один год, и это даже не квартира, так что подошли к вопросу серьезно.

Внимание на Новокосулино-2 обратила сразу, в первую очередь, из-за цены и из-за того, что за эти деньги через год будет газ. Многие другие участки в том же направлении и примерно такой же площади, которые хоть как то можно было сравнить с Новокосулино-2, проигрывали. Там подключение к газу насчитывали от 50 000 руб. Прокладка сетей, вообще первое, на что обращала внимание при поиске. Считаю, что за 350 тыс. руб. за 5 соток с газом - это вообще красота при такой близости с городом. Эта акция, кстати, до сих пор актуальна, может это и не акция, а фиксированная цена, хотя вряд ли. Коллега как узнала, что мы все-таки купили в Новокосулино-2 сама съездила на просмотр, ей такую же цену сказали, хотя мы оформились больше месяца назад.

В общем, как только увидела рекламу Новокосулино-2, решила съездить посмотреть, сначала съездила в офис, а потом уже с мужем поехали смотреть сам участок. Дорога заняла меньше получаса, минут 20 наверно. При выезде из города в сторону Тюмени пробок нет ни в ту ни в другую сторону, плюс большой, так как ехать по трассе 20 минут, а потом еще в пробке стоять полчаса вообще не очень. Тем более, если ездить к 8. У знакомых дом в Березовском, так они с выездом намучились конкретно. В общем, при подъезе к Новокосулино-2 сразу чувство облегчения - никакой разрухи или раскопанных дорог, разъезженных и непроходимых подъездных путей нет. Территория чистенькая, дороги построены, особенно меня порадовали дома, которые уже стоят! Сразу чувство облегчения, все-равно ведь страшновато покупать кусок поля. После осмотра решили единогласно: Надо брать! Все оформление заняло не так много времени, я думала, займет гораздо больше со всей этой бумажной волокитой, я от этих делов далека, всем занимался муж. Кстати, Резиденция помимо участков еще и строят сами. Наш проект дома почти готов, и буквально вчера получили документы на участок!!
Даже не верится, что теперь у нас есть собственный кусок земли. Жду не дождусь начала строительства, а точнее его завершения. Надеюсь, что мой небольшой отзыв кому то поможет! Большое спасибо всему коллективу компании Резеденция и менеджеру Наталье в частности!