НОВОКОСУЛИНО-2

Строительная компания
  • Розы Люксембург, 49 — 606 офис
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 430 м

Купил здесь участок вроде так все хорошо и удобно, город рядом, поселки соседние уже есть. Не поверите, в один день оказалось что в Генплане по этому месту уже давно запланирована федеральная трасса. Прямо посреди поселка.

Я не поверил, в Главархитектуру позвонил. Там сказали "да, все запланировано, утверждено в думе, подписано и дорога будет".

Обратился, чтобы деньги вернули за участок - меня послали. При этом застройщик пытается сказки рассказывать "генплан - это только приблизительно". Сказать совсем нечего, видимо.

Специально зарегистрировался чтобы тут рассказать. Теперь не знаю что делать, развели как котенка. Дом строить смысла нет, до внуков точно не достоит, думал на даче . А раз дорога запланирована - значит газ никогда им не подпишут. Газопровод они построили и рекламируют свои "участки с газом", а газа как нет так и не будет. Я в этой сфере давно, точно знаю

В компании работает специалист отдела рекламаций, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами.

• Уважаемый, Kost­aBra­va, укажите номер Вашего участка. Описанная Вами ситуация не характерна для нашей организации. Руководство и специалисты по недвижимости внимательны в отношении клиентов.