Новосельцев

Караоке-бар
  • Краснолесья, 24 — 1 этаж
  • Краснолесье 550 м

Как же здесь дорого, но как вкусно! Разум говорит: "Постой, остановись, ты ведь потратишь все деньги", а сердце ему отвечает: "Пожалуй, еще запеченную филадельфию и еще один коктейль". И будь что будет! Качество еды и обслуживания здесь на высоте, но цены весьма кусаются. Вы наверно, заметили, что весь мой пост только об этом)))
Что касается...

Что касается интерьера - очень уютно. Были здесь, когда практически не было посетителей, поэтому смогли насладиться тихой и спокойной атмосферой.
Самое странное, что некоторые заведения называют себя ресторанами, и делают это не по праву - все равно хочется назвать их кафе. Но вот прочитав, что "Новосельцев" - это кафе, хочется сразу поспорить - я бы без раздумий причислила это место к ресторану. Кожаные диваны и массивные столы из дерева... кованые перила лестницы... - все это смотрится очень солидно и красиво.
А еще говорят, что иногда вечером здесь можно петь караоке. Звучит заманчиво...:)

Спасибо Вам за отзыв и Вашу высокую оценку!
Каждый понедельник у нас в кафе скидка 20% на всё меню, приходите к нам, будем Вам рады!!!