Новосельцев

Караоке-бар
  • Краснолесья, 24 — 1 этаж
  • Краснолесье 550 м

Администратор Надежда, совершенно не компитентна. Сидели компанией, пели и пили. После третьей бутылки вина поняла,что совершенно кислое вино нам подливают. Вызвала адмтнистратора, нас просто послали. Надежда заявила, что я много выпила из этой бутылки и разбираться нет смысла. Поражает как сотрудники пытаются скрыть фальшивый алкоголь. Очень бы хотелось услышать мнение руководства по этому случаю.

• Ну так после 3х бутылок вина, кисло ещё никому не было!!!!)))) И судя по тексту вы после этих 3х бутылок и писали!!!!!)))

• Я не одна пила вино. Вы как официант должны это помнить.

• Добрый день! Хочу извиниться за неправильное поведение менеджера в отношении с гостями, а также пригласить Вас на встречу после праздников, для предоставления всех документов на партию вина игристого "Ламбруско", которое вы дегустировали в нашем кафе, в том случае, если Вы усомнились в качестве вина!