Новосельцев

Караоке-бар
  • Краснолесья, 24 — 1 этаж
  • Краснолесье 550 м

Неприятное заведение, хамская управляющая. Официантов не дождешься, внимание клиентам не уделяют. Девушка-управляющая в длинном цветастом платье))) грубо сказала мне отойти от бара, когда я хотела сделать заказ))) с клиентами так разговаривать...) песни никто не вытягивает, спрашиваешь-подпоют ли тебе-не могут...конечно редко хожу в такие недорогие заведения на районе, но хочется же все равно какого-уровня более менее приличного... Вообщем, не советую, лучше куда-нибудь в центр в караоке поехать

• Добрый день! Хочу извинится за неприятное впечатление, которое оставили сотрудники нашего заведения. Девушка в платье - это не управляющая, с официантами мы работаем и обучаем их сервису, новички не сразу вливаются в работу и может быть по этой причине хромает сервис. Наше заведение не караоке клуб, а кафе -караоке-бар, где поют караоке и проходят вечеринки и интерактивное общение ведущего с гостями, с конкурсами и песнями, плюс вкусная кухня и невысокие цены. В нашем штате есть вокалисты, но они работают не каждый день, именно в тот, когда Вы у нас отдыхали - вокалиста не было. Рекомендую посетить наше заведение еще раз, чтобы убедится в том, что мы проделали работу над ошибками!!!

• Сегодня с подругой посетили ваше Кафе. Заказывали Цезарь с курицей, фирменный салат и пиццу с беконом (не помню название). Цена завышена, еда невкусная, в моем салате был оооочень соленый ростбиф, куча майонеза (а не заявленного соуса из авокадо) и дно тарелки было просто усыпано укропом и петрушкой, пицца была как будто недожарена, сыроватое внутри тесто...(Либо это из-за большого количества соуса на пицце) А паровые котлеты из индейки нам готовили 40 мин🙈 при том что в зале помимо нас был один столик и молодые люди ели бизнес ланч! Официант неприветлива, не улыбается, как машина- записала заказ, повторила, вынесла с кислой миной... Менеджер на весь зал делала замечания официантам... А залетевшая оса в помещение не вызвала у персонала ничего, кроме улыбки и смеха. Сервис однозначно нужно поднимать и качество еды тоже. И пожелание : в туалетной комнате иметь бумажные полотенца, так как маленькие дети боятся громких сушильных машин.