Новосельцев

Караоке-бар
  • Краснолесья, 24 — 1 этаж
  • Краснолесье 550 м
Саша написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня снова решила посетить это место, порядка 5 минут простояла на 1 этаже, на втором корпоратив, пройти и позвать хоть кого нить не представлялось возможным. Тогда я позвонила по телефону, указанному в меню. Как не странно, но мне ответили. И даже подошла официантка, извинилась. Объяснила свое отсутствие там, что она одна и куда то убегала. Кстати это не первый раз, когда официанты жалуются на то что они работают по одному, возможно это связанно с кризисом и экономией бюджета. Теперь по еде, заказывала в очередной раз брускето с семгой, хлеб меньше и тоньше, чем обычно. Рыба почти белого цвета, явно мороженная. Но в целом вкусно. Морс несли 10 минут, если не больше, наверное варили. Жду тыквенный суп уже 30 минут, тишина. Уважаемые директора, пожалуйста обратите внимание на свое обслуживание. Так же все таки пора разнообразить меню, есть нечего. Приходиться есть одно и то же и тут очень интересный факт, каждый раз блюдо выглядит по новому. Это очень странно. Только что официантка принесла тыквенный суп, он белый, совершенно не похож на тот что я ела тут раньше. Вкус странный семечки прогорклые. Заказала еще роллы, уже страшно есть. Больше точно не пойду.
P.s. Официантка пытается спорить со мной, что это просто такая тыква, а суп хороший, просто кислый и белый.