Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Белинского, 198 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Авиационная 50 м

Хочу выразить огромную благодарность Марине Анатольевне Логиновой. При первой встрече захотелось довериться и передать заботы по продаже и приобретению недвижимости в руки профессионала. По моему мнению, Марина Анатольевна специалист высшей категории, работала быстро, четко, очень грамотно. Пригласила фотографа, на фото свою квартиру не узнали, в очень выгодном свете предстала она. Марина Анатольевна быстро и выгодно продала нашу квартиру (хотя район оставлял желать лучшего и подобных предложений было очень много!) Нашла для нас квартиру мечты!!! Но новая квартира оказалась со множеством проблем (ипотека, долги по квартплате и многое другое) Я уже думала рассмотреть другие варианты. Но Марина Анатольевна сказала, что это не проблемы, что все решим, чтобы я не переживала. И действительно, все сложилось благодаря профессионализму нашего риэлтора. До сих пор не верится, что наша жизнь так поменялась, что мечты сбываются!!! А все благодаря профессионализму нашего риэлтора!!! Сейчас задумываемся о приобретении земельного участка. С мужем решили, что обращаться будем только к Марине Анатольевне.

Добрый день, kourova_n!
Искренне рады, что наш специалист помогла Вам с решением квартирного вопроса. Мы гордимся тем, что наши профессионалы способны решать вопросы любой сложности.
Поздравляем с новосельем!