Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Машиностроителей, 14 — 1 этаж
  • 40 лет Октября 60 м

Жизнь сложилась так, что необходимо перебраться в Екатеринбург.

Нужна квартира. На первое время съемная. Обратилась в вашу компанию. Но никакого положительного результата так и не получила.

Сервис начал страдать. И это всего за полгода.(

Сообщите, пожалуйста, как зовут риэлтора, с которым вы общались, и чем вызван данный негатив.

• посмотрите на сайте УПН, там хорошие агенты, порядочные

• Lana Ureskul, спасибо. Квартиру я уже нашла. Но Вашу наводку сохраняю. Вдруг пригодится.

• Добрый день! Благодарим вас за то, что нашли минутку для написания отзыва и приносим извинения, что не оправдали ваших ожиданий.

• Добрый день.

Мой негатив был вызван тем, что сотрудник уж очень медлительный попался.

И, конечно, спустя 4 месяца я не вспомню его имени.

Я постоянно езжу в командировки и очень многие вопросы нужно решать максимально быстро. Ваш сотрудник заставил ждать достаточно долго, чтобы я осталась недовольна. По итогу мне пришлось снимать чуть ли не первое попавшееся жилье, чтобы просто была возможность оставить там вещи, и снова ехать по делам.

• никогда не обращайтесь в это агентство и наводку выбросьте. почитайте мои отзывы о данной компании.