Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Екатеринбург, Бебеля, 125 — 1 этаж
  • Пехотинцев 390 м

Хотим выразить благодарность Первушиной Эльзе Джамбуловне. Очень грамотный и высококвалифицированный специалист. Эльза Джамбуловна сопровождала сделку со стороны продавца , но получилось так, что и нам покупателям она тоже оказала очень большую помощь. Оперативно, грамотно отвечала на звонки, помогла разобраться с предоставлением документов для получения сельской ипотеки на платформе "ДомКлик".

В дальнейшем планируем продолжить с ней сотрудничество, потому что приятно получить помощь от позитивного и доброжелательного сотрудника компании " Новосел".

Большое вам спасибо!

Здравствуйте, Наталья. Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Эльза Джамбуловна помогла Вам с решением вопросов недвижимости. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!