Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Восточная, 19 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 130 м

Нужно продать квартиру, обратилась в агентство "Новосел". Агент к которому попали при первом посещении, вообще не подготовил договор и не позвонил в назначенное время. Зам. директора потом извинялась и обещала , что сама лично будет заниматься продажей нашей квартиры, но при первом же посещении начала двигать нас по цене. Я все понимаю, что им хочется заработать денег побыстрей нахаляву (чистая продажа, документы у меня готовы), но не собираюсь продавать квартиру по цене ниже, чем она стоит за кв. м в нашем районе. Поэтому отказалась вообще подписывать с ними договор. Кстати кто смотрел нашу квартиру, тоже отзывались об этом агентстве не очень хорошо - они их тоже уговорили продать квартиру дешевле, чем она того стоит. Теперь те люди жалеют, что в свое время связались с "Новоселом". Не рекомендую. При показах вместо того, чтобы обращать внимание на достоинства продаваемого объекта, обращают внимание на недостатки (это относится к офису на 8 марта). Хотите продать свою квартиру за нормальную цену, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В "НОВОСЕЛ"