Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Закрыто до 11:00

Купили квартиру с Ларисой Парышевой. Нашла квартиру там, где хотели. Квартира понравилась, соседи милые люди. Документы все Лариса проверила, сделка прошла на «ура». Все нюансы объяснялись по ходу, чтоб мы не переживали, не каждый же день квартиру покупаем.

Добрый день, slm! Благодарим за отзыв!

Очень рады, что благодаря Ларисе в Вашей жизни произошли такие замечательные перемены.

Риелтор Инна Ильясова помогла мне в покупке недвижимости. Очень ей благодарна! Инна отвечает на все вопросы в любое время дня и ночи, в любой день недели, заранее продумывает все мелочи. Она тактична и действительно настоящий профессионал. Мне было комфортно с ней работать. Спасибо Инне и агентству Новосел!

Добрый день, m! Благодарим за высокую оценку работы Инны Дмитриевны и компании в целом! Были рады Вам помочь!

Очень благодарен Елене Сергеевне за помощь в продаже квартиры. За компетентность в юридических вопросах, за компетентность решения возникших сложностей. Спасибо за положительный результат.

Добрый день, Иван!Благодарим за высокую оценку специалиста Лебедевой Елены Сергеевны. Были рады Вам помочь.