Новосёл

Сеть агентств недвижимости

Купить, продать, обменять недвижимость – можем всё! Решение жилищных вопросов безопасно и с гарантией. Звоните по тел. +7 (343) 300-3-600

Реклама: Общество с ограниченной ответственностью «Агентство недвижимости «Новосёл Юг» юр.адрес: 620130 г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 198 ОГРН: 1156678000500 ERID: 2sHEdXsSCNbnydxi6LrdmppNCG5Vz5ihD9k4MLK2EfWsgtjGwSBYheB9

• Здравствуйте, Андрей! Мы очень признательны Вам за тёплые слова о работе нашего специалиста.

Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Очень рады, что вам удалось так оперативно завершить сделку вместе с Мариной! Всего вам наилучшего!

С наилучшими пожеланиями, ГК "Новосёл".

Ирина, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе нашего специалиста.

Инна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. До новых встреч!

С уважением, ГК "Новосёл",

Огромное спасибо Ильясовой Инне Дмитриевне!

Замечательный специалист, обращаемся ни в первый раз и всегда всë на высшем уровне!

В этот раз совершили сделку буквально за неделю, что большая редкость!

В общении очень приятная и вежливая, всегда интересуется о желаниях клиента, всë объясняет до мелочей! Рекомендуем!

И ещё раз спасибо большое!

Здравствуйте, Кристина.

Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы поставили нашему специалисту такую высокую оценку.

Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего.

С уважением, ГК "Новосёл".

Здравствуйте, Karina. Благодарим за Ваш отзыв и теплые пожелания. Уточните, пожалуйста, адрес объекта, по которому Вы обращались в нашу компанию. Мы обязательно разберемся.